Илья Ивашко - главные новости

Илья Ивашко - последние новости часа

+15
Арина Соболенко впервые в карьере возглавила рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает корреспондент БЕЛТА.
103-я ракетка мира, 29-летний Илья Ивашко не смог пробиться во второй круг Открытого чемпионата США – 2023. В матче первого круга Ивашко со счётом 6:2, 7:6 (7:4), 3:6, 3:6, 3:6 проиграл 93-й ракетке мира, 21-летнему аргентинцу Хуану-Мануэлю Серундоло.

Все новости, где упоминается Илья Ивашко

04.08 / 10:07
спорт Белорус Ивашко не смог пробиться в полуфинал турнира в Лос-Кабосе, проиграв Чоричу
Белорусский теннисист Илья Ивашко, 113-я ракетка мира, не смог пробиться в полуфинал турнира категории ATP-250 в Лос-Кабосе (Мексика). Спортсмен в двух сетах четвертьфинала проиграл 15-й ракетке мира и четвёртому сеяному турнира хорвату Борне Чоричу. Встреча завершилась в три часа ночи по местному времени со счётом 3:6, 4:6.
11.09 / 06:04
спорт общество политика чемпионат Беларусь Арина Соболенко стала первой ракеткой планеты
28.08 / 18:59
спорт общество чемпионат Белорус Ивашко проиграл стартовый матч на US Open, ведя со счётом 2:0 по сетам
12.08 / 11:09
спорт Карацев и Шевченко узнали первых соперников по квалификации «Мастерса» в Цинциннати
В Цинциннати (США) прошла жеребьёвка квалификационного турнира серии «Мастерс», на котором выступят российские теннисисты Аслан Карацев и Александр Шевченко. На старте соревнований 71-й номер рейтинга ATP, 29-летний Карацев (14) сразится с 88-й ракеткой мира, представителем Швейцарии Марком-Андреа Хюслером.
29.05 / 21:48
спорт чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 29 мая
В понедельник, 29 мая, прошёл второй день турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос». Российский теннисист Аслан Карацев, первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас и 22-кратный победитель мэйджоров серб Новак Джокович вышли во второй раунд соревнований. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами мужских матчей второго игрового дня на Открытом чемпионате Франции.
29.05 / 14:48
теннис Ивашко проиграл Де Минауру в первом круге "Ролан Гаррос"
Теннис. Белорусский теннисист Илья Ивашко уступил австралийцу Алексу Де Минауру в первом круге "Ролан Гаррос" — 1:6, 7:5, 1:6, 3:6.
29.05 / 12:33
спорт общество Де Минор вышел в следующую стадию «Ролан Гаррос», обыграв Ивашко в матче первого круга
19-я ракетка мира австралийский теннисист Алекс де Минор вышел в следующий раунд «Ролан Гаррос» — 2023, обыграв в матче первого круга представителя Беларуси Илью Ивашко (73-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой де Минора в четырёх сетах со счётом 6:1, 5:7, 6:1, 6:3. Общая продолжительность матча составила 2 часа 47 минут.
29.05 / 08:03
спорт история политика Рейтинг ATP, 29 мая: Фритц обошёл Синнера, Шевченко и Сафиуллин потеряли несколько позиций
Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала обновлённый рейтинг в одиночном разряде. В силу отсутствия крупных турниров на прошедшей неделе изменения в рейтинге лучших теннисистов мира произошли минимальные. Лидерство по-прежнему продолжает удерживать испанец Карлос Алькарас.
29.05 / 06:06
спорт чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 29 мая
Сегодня, 29 мая, пройдёт второй день турнира «Ролан Гаррос». В борьбу в первом круге соревнований на корте №8 вступит россиянин Аслан Карацев, ранее прошедший квалификационный этап турнира. Также на Открытом чемпионате Франции выйдут на старт первая ракетка мира из Испании Карлос Алькарас (корт Сюзанн Ленглен) и третья ракетка мира из Сербии Новак Джокович (корт Филиппа Шатрье).
10.05 / 21:12
спорт теннис Рим-2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 2-го игрового дня
В Риме (Италия) прошёл второй игровой день грунтового турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его результатами. Теннис.
10.05 / 13:58
спорт общество «В этом году играю гораздо лучше». Вавринка — о победе в первом круге турнира в Риме
Бывшая третья, а ныне 84-я ракетка мира швейцарский теннисист Стэн Вавринка прокомментировал победу над белорусским теннисистом Ильёй Ивашко (73-й в рейтинге ATP) в матче первого круга турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). «Я был к этому готов, сыграл хорошо.
10.05 / 12:16
спорт семья политика Вавринка вышел на Димитрова во втором круге «Мастерса» в Риме, одолев белоруса Ивашко
Бывшая третья, а ныне 84-я ракетка мира швейцарский теннисист Стэн Вавринка обыграл белорусского теннисиста Илью Ивашко, 73-го в рейтинге ATP, в первом круге турнира серии «Мастерс», проходящего в Риме (Италия). Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:4. Рим (м).
10.05 / 06:09
спорт теннис Рим-2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей первого игрового дня
Сегодня, 10 мая, в Риме (Италия) стартуют матчи основной сетки грунтового турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием грядущих соревнований. Теннис.
08.05 / 17:47
спорт политика Медведев и Рублёв попали в одну четверть основной сетки «Мастерса» в Риме
Состоялась жеребьёвка грунтового турнира серии «Мастерс», который пройдёт в Риме (Италия) с 10 по 21 мая. Россияне Андрей Рублёв (шестой сеяный) и Даниил Медведев (третья ракетка турнира) попали в одну четверть сетки, и оба находятся в той же половине, что и второй сеяный испанец Карлос Алькарас, а также греческий теннисист Стефанос Циципас.
26.04 / 06:01
связь спорт теннис история политика Мадрид-2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей первого игрового дня
Сегодня, 26 апреля, стартует грунтовый турнир категории «Мастерс» в Мадриде (Испания). В связи с этим «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием первого игрового дня соревнований.
16.04 / 09:22
спорт Карлос Алькарас: каждый теннисист на турнире в Барселоне может меня победить
Вторая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас поделился ожиданиями от грунтового турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания). «Мне нравится играть в Барселоне.
15.04 / 15:23
спорт теннис Стала известна сетка турнира в Барселоне, где сыграют Хачанов, Алькарас и Циципас
Теннис. На теннисном турнире категории ATP-500 в Барселоне (Испания), который будет проходить с 17 по 23 апреля, прошла жеребьёвка.Первым сеяным на турнире является испанец Карлос Алькарас, чемпион US Open 2022 и вторая ракетка мира.
15.04 / 11:37
спорт интересное Стала известна сетка турнира в Барселоне, где сыграют Алькарас, Хачанов, Циципас и Синнер
Прошла жеребьёвка грунтового турнира категории ATP-500 в Барселоне (Испания), который пройдёт с 17 по 23 апреля. Посев соревнований возглавил чемпион US Open – 2022, вторая ракетка мира испанец Карлос Алькарас.
12.04 / 21:00
спорт теннис политика Монте-Карло-2023, мужчины: результаты матчей четвёртого игрового дня
Теннис. Сегодня, 12 апреля, в Монте-Карло (Монако) завершился четвёртый игровой день теннисного турнира серии «Мастерс».  Теннис.
12.04 / 20:14
спорт теннис политика Монте-Карло-2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей четвёртого игрового дня
Сегодня, 12 апреля, в Монте-Карло (Монако) завершился четвёртый игровой день теннисного турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами данных соревнований. Теннис.
12.04 / 15:02
спорт теннис Популярное Хачанов вышел в третий круг "Мастерса" в Монте-Карло и сыграет с Рублёвым
Теннис. Карен Хачанов, российский теннисист, смог выйти в третий круг грунтового турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако), одолев второго круга белоруса Илью Ивашко.
12.04 / 13:50
спорт общество политика Карен Хачанов вышел в третий круг «Мастерса» в Монте-Карло и сыграет с Андреем Рублёвым
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в третий круг грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). Соперником девятого сеяного Хачанова в матче второго круга был белорус Илья Ивашко (Q).
12.04 / 08:27
спорт Илья Ивашко — Карен Хачанов: текстовая онлайн-трансляция «Мастерса» в Монте-Карло
Сегодня, 12 апреля, 12-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов в матче второго круга грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако) сразится с 74-й ракеткой мира белорусским спортсменом Ильёй Ивашко. Поединок поставлен на девятом корте на стадионе Монте-Карло Кантри Клуб и начнётся приблизительно в 13:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Илья Ивашко – Карен Хачанов во втором круге «Мастерса» в Монте-Карло.
12.04 / 05:10
спорт теннис политика Монте-Карло-2023: расписание и примерное время начала матчей четвёртого игрового дня
Сегодня, 12 апреля, в Монте-Карло (Монако) стартует четвёртый игровой день теннисного турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с примерным расписанием данных соревнований. Теннис.
11.04 / 21:32
спорт общество политика пресс-служба Рублёв — о волевой победе: думал: «Не может быть, я могу вылететь в первом круге Монако»
Шестая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал волевую победу в матче второго круга грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако) над испанцем Хауме Мунаром — 4:6, 6:2, 6:2. «После первого сета было ощущение: «Не может быть, я могу вылететь в первом раунде Монако».
11.04 / 18:12
спорт общество самит Андрей Рублёв поцеловал сетку после удачного отскока в матче с Мунаром
Шестая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв вышел в следующую стадию турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), обыграв матче второго круга испанца Хауме Мунара со счётом 4:6, 6:2, 6:2. Стоит отметить, что эта победа стала для Рублёва 250-й в профессиональном туре. Встреча продолжалась 2 часа 15 минут.
11.04 / 16:37
спорт общество Илья Ивашко вышел во второй круг «Мастерса» в Монте-Карло, где сыграет с Хачановым
74-я ракетка мира белорусский теннисист Илья Ивашко вышел в следующий раунд грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), обыграв в матче первого круга представителя Великобритании Даниэля Эванса (28-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой белорусского теннисиста со счётом 2:6, 6:2, 6:3. Общая продолжительность матча составила 1 час 52 минуты.
11.04 / 14:31
спорт общество политика Андрей Рублёв одержал 250-ю победу в ATP-туре, обыграв Мунара в Монте-Карло
Шестая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв одержал юбилейную, 250-ю победу в ATP-туре, обыграв в матче второго круга грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако) испанца Хауме Мунара (83-й в рейтинге ATP). Игра завершилась победой российского теннисиста со счётом 4:6, 6:2, 6:2. Из действующих российских игроков по количеству побед в туре Рублёва опережает только Даниил Медведев, у которого их 296.
11.04 / 13:15
спорт Хачанов отдал только четыре гейма Давидович-Фокине на старте «Мастерса» в Монте-Карло
Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй круг турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). В стартовом матче девятый сеяный Хачанов нанёс поражение испанцу Алехандро Давидович-Фокине со счётом 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 14 минут.
10.04 / 10:15
Telegram общество Беларусь WTA опубликовала новую версию мирового рейтинга
Вторая ракетка мира Арина Соболенко остается на прежней позицииПо понедельникам традиционно следим за обновленными рейтингами в мужском и женском теннисе.Вторая ракетка мира Арина Соболенко остается на прежней позиции, уступая лидеру женского рейтинга – Иге Свентек чуть больше 2 тыс. очков.
25.03 / 09:08
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей третьего игрового дня
Сегодня, 25 марта, в Майами (США) прошёл третий игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами мужской части соревнований. Теннис.
25.03 / 03:48
спорт Илья Ивашко уступил Касперу Рууду во втором круге «Мастерса» в Майами
Четвёртая ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд не испытал проблем в матче с белорусом Ильёй Ивашко (80-й номер рейтинга ATP) во втором круге «Мастерса» в Майами, одержав победу со счётом 6:2, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 24 минуты. Рууд выполнил четыре эйса, допустил одну двойную ошибку и реализовал четыре брейк-пойнта из восьми.
24.03 / 15:41
спорт теннис Майами-2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей четвёртого игрового дня
Сегодня, 24 марта, в Майами (США) пройдёт четвёртый игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием мужской части соревнований. Теннис.
23.03 / 12:10
спорт Telegram общество Беларусь Александра Саснович и Илья Ивашко с победы стартовали на теннисном турнире в Майами
Белорусские теннисисты Александра Саснович и Илья Ивашко с побед стартовали на турнире в Майами Александра Саснович с победы стартовала на престижном теннисном турнире Miami Open. В матче первого круга белоруска в двух сетах переиграла венгерскую теннисистку Далму Галфи – 6:3, 7:6. Также с победы стартовал Илья Ивашко.
23.03 / 09:07
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 1-го игрового дня
Сегодня, 22 марта, в Майами (США) завершился первый игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами мужской части соревнований. Теннис.
20.03 / 21:28
спорт политика Даниил Медведев и Андрей Рублёв прилетели в Мехико, где проведут выставочный матч. Фото
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев и олимпийский чемпион 2020 года в миксте, седьмой номер рейтинга Андрей Рублёв прибыли в Мехико (Мексика), где проведут выставочный матч. Коммерческий матч россиян пройдёт в 00:00 мск на стадионе «Пласа Мексико».
20.03 / 03:40
спорт общество политика Даниил Медведев прервал победную серию из 19 матчей
Российский теннисист Даниил Медведев прервал победную серию из 19 матчей. В решающем матче на турнире в Индиан-Уэллсе россиянин уступил представителю Испании Карлосу Алькарасу со счётом 3:6, 2:6.
19.03 / 01:51
спорт общество политика Медведев вышел в финал на четвёртом турнире подряд
Российский теннисист Даниил Медведев выступит в финале на четвёртом подряд турнире. Россиянину удалось выйти в финал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе.
19.03 / 01:41
спорт общество политика Даниил Медведев продлил победную серию до 19 матчей
Российский теннисист Даниил Медведев продлил победную серию до 19 матчей. Напомним, в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе россиянин обыграл представителя США Фрэнсиса Тиафо со счётом 7:5, 7:6 (7:4).
16.03 / 03:27
спорт общество политика Медведев впервые в карьере вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе
Российский теннисист Даниил Медведев впервые выступит в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе. На стадии четвертьфинала россиянин обыграл испанца Алехандро Давидович-Фокину со счётом 6:3, 7:5.
16.03 / 03:18
спорт общество политика Медведев продлил победную серию до 18 матчей
Российский теннисист Даниил Медведев одержал 18-ю победу подряд. Напомним, в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе россиянин обыграл представителя Испании Алехандро Давидович-Фокину со счётом 6:3, 7:5. Для россиянина эта победа стала 18-й кряду.
16.03 / 02:47
спорт общество политика Медведев взял медицинский тайм-аут во время матча с Давидович-Фокиной
Российский теннисист Даниил Медведев взял медицинский тайм-аут во время четвертьфинального матча с представителем Испании Алехандро Давидович-Фокиной. При счёте 3:3 во втором сете Медведев повредил палец на руке во время падения. Россиянин поскользнулся, споткнулся и получил ссадину на руке после чего взял медицинский перерыв.
14.03 / 15:15
спорт политика Кто выиграет в 4-м круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе — Медведев или Зверев?
В матче четвёртого круга турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США) российский теннисист Даниил Медведев встретится с олимпийским чемпионом 2020 года представителем Германии Александром Зверевым (14-я ракетка мира). «Чемпионат» предлагает вам принять участие в опросе: «Кто выиграет в 4-м круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе — Медведев или Зверев?» В матче третьего круга Медведев обыграл белоруса Илью Ивашко (6:2, 3:6, 6:1).
13.03 / 13:20
спорт Берреттини, Шварцман и Монфис получили wild card на «челленджер» в Финиксе
Стал известен полный состав участников турнира серии «челленджер», который пройдёт в Финиксе (США) с 13 по 20 марта. Wild card от организаторов соревнований получили 23-я ракетка мира, итальянец Маттео Берреттини и представитель Аргентины Диего Шварцман (38).
13.03 / 11:09
спорт теннис политика Индиан-Уэллс-2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей пятого игрового дня
Завершился пятый игровой день турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его результатами.
13.03 / 09:55
спорт политика Медведев: в третьем сете удалось стать тем, кто не ошибается в розыгрышах из 25 ударов
Шестая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев высказался о проигранном втором сете в матче с белорусом Ильёй Ивашко (85-я ракетка мира) на турнире серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). Встреча завершилась победой российского теннисиста со счётом 6:2, 3:6, 6:1. «Да, было очень сложно.
13.03 / 09:42
спорт семья политика Видеообзор победы Даниила Медведева над Ильёй Ивашко в третьем круге в Индиан-Уэллсе
Российский теннисист Даниил Медведев (шестая ракетка мира) обыграл белоруса Илью Ивашко (85-я ракетка мира) и вышел в четвёртый круг турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). Игра завершилась победой российского теннисиста со счётом 6:2, 3:6, 6:1.
13.03 / 06:50
спорт политика «Я буду писать также медленно, каким является этот корт». Медведев по ходу матча с Ивашко
Российский теннисист Даниил Медведев (шестая ракетка мира) обыграл белоруса Илью Ивашко (85-я ракетка мира) и вышел в четвёртый круг турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США). После проигранного сета Медведев пожаловался на покрытие. По мнению российского теннисиста, корт был слишком медленным.