Андреас Миккельсен - главные новости

Андреас Миккельсен - последние новости часа

+2
Завершился очередной этап WRC — Ралли Эстонии, победителем которого стал финский гонщик, лидер общего зачёта Калле Рованперя. Вторым финишировал бельгиец Тьерри Нёвилль, замкнул тройку лучших Эсапекка Лаппи. Эльфин Эванс стал четвёртым, Отт Тянак — восьмым.
Сегодня, 4 июня, завершился очередной этап WRC — Ралли Италии. Бельгийский пилот «Хёндэ» Тьерри Нёвиль стал победителем гонки, финн Эсапекка Лаппи стал вторым, а третий результат показал ещё один представитель Финляндии — Калле Рованперя. WRC.

Все новости, где упоминается Андреас Миккельсен

23.07 / 12:43
общество самит пилот shell Рованперя третий раз подряд выиграл Ралли Эстонии WRC и лидирует с отрывом в 55 очков
04.06 / 12:15
пилот shell Нёвиль выиграл Ралли Италии WRC, Лаппи — второй, Рованперя — третий
30.08 / 11:11
общество чемпионат Николай Грязин рассказал о шансах стать чемпионом WRC в своей категории
Российский гонщик чемпионата мира по ралли Николай Грязин прокомментировал собственные шансы побороться за победу в зачёте WRC в сезоне-2022. В настоящий момент Грязин уступает лидирующему Андреасу Миккельсену 48 очков и занимает шестое место.«Шансы есть, и они довольно хорошие.
30.08 / 10:22
общество самит чемпионат Раллист Грязин рассказал, скрывает ли от него информацию 3-кратный победитель этапов WRC
Российский гонщик чемпионата мира по ралли Николай Грязин рассказал, насколько комфортно ему выступать в одной команде с опытным Андреасом Миккельсеном. Норвежец несколько лет выступал в основной категории WRC и даже одержал три победы в составе «Фольксвагена».«Мне очень нравится, что я выступаю в одной команде с Миккельсеном. Я могу что-то подсмотреть, поспрашивать.
21.08 / 15:56
Toyota общество shell Тянак выиграл Ралли Бельгии WRC, Грязин — 10-й
Сегодня, 21 августа, завершилось Ралли Бельгии WRC. По итогам 20 спецучастков победу праздновал эстонец Отт Тянак. Для него это уже третий успех в нынешнем сезоне.
20.08 / 21:04
чемпионат shell Hyundai Тянак лидирует на Ралли Бельгии WRC после 16 СУ, Грязин — 12-й
Эстонский гонщик Hyundai Shell Mobis WRT Отт Тянак удерживает лидерство на восьмом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Бельгии WRC — после 16 спецучастков. Тянак на 8,2 секунды опережает британца Эльфина Эванса. Третье место занимает представитель Финляндии Эсапекка Лаппи.
19.08 / 20:03
shell Hyundai Тьерри Нёвиль лидирует на Ралли Бельгии WRC после 8 СУ
Бельгийский гонщик Hyundai Shell Mobis WRT Тьерри Нёвиль удерживает лидерство на восьмом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Бельгии WRC — после восьми спецучастков. Нёвиль на две с половиной секунды опережает эстонца Отта Тянака. Третье место занимает представитель Великобритании Эльфин Эванс.WRC.
17.07 / 15:49
Toyota shell Рованперя выиграл Ралли Эстонии WRC, одержав пятую победу в нынешнем сезоне
Сегодня, 17 июля, завершилось Ралли Эстонии WRC. По итогам 24 спецучастков победителем стал представитель Финляндии Калле Рованперя, для которого этот успех стал уже пятым в нынешнем сезоне. Второй результат продемонстрировал британец Эльфин Эванс.
05.06 / 14:49
Toyota общество чемпионат Николай Грязин выиграл Ралли Сардиния в WRC2, Отт Тянак победил в общем зачёте
Российский гонщик Николай Грязин одержал свою вторую победу на этапах чемпионата мира по ралли, выиграв Ралли Сардиния в WRC2, втором по значимости классе мирового первенства.
03.06 / 21:56
чемпионат shell Лаппи лидирует на Ралли Италии WRC после 9 СУ, Грязин — 11-й, Эванс сошёл
Финский гонщик «Тойоты» Эсапекка Лаппи удерживает лидерство на пятом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Италии WRC после семи спецучастков. Изначально планировалось, что в пятницу состоится восемь СУ, однако из-за непредвиденных обстоятельств последние два спецучастка были отменены. Напомним, этап WRC стартовал в четверг, в этот день состоялся первый СУ.
27.02 / 15:42
shell Hyundai Рованперя выиграл Ралли Швеции WRC, опередив Нёвиля на 22 секунды
Сегодня, 27 февраля, завершилось Ралли Швеции WRC. По итогам 19 спецучастков гонки победу праздновал представитель Финляндии Калле Рованперя, опередивший бельгийца Тьерри Нёвиля на 22 секунды. Тройку лучших замкнул ещё один финн Эсапекка Лаппи.
26.02 / 22:47
чемпионат shell Рованперя лидирует на Ралли Швеции WRC после 15 СУ, Грязин — в шаге от первой десятки
Гонщик «Тойоты» Калле Рованперя удерживает лидерство на втором этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Швеции WRC. Рованперя на 8,3 секунды опережает своего напарника Эльфина Эванса. Третье место в общем зачёте удерживает Тьерри Нёвиль, представляющий «Хёндэ».
23.01 / 17:51
Знаменитости shell Себастьен Лёб поделился эмоциями от победы в Ралли Монте-Карло WRC
Французский гонщик Себастьен Лёб (M-Sport Ford WRT) прокомментировал победу в Ралли Монте-Карло WRC. «Не знаю, мечтал ли я когда-нибудь о том, что смогу добиться этой знаменитой 80-й победы… и мы добились, все вместе. Спасибо всем вам!», — написал Лёб в своём «твиттере».
22.01 / 21:06
общество shell Ожье лидирует на Ралли Монте-Карло WRC после 13 СУ, Грязин — 11-й
Гонщик «Тойоты» Себастьен Ожье удерживает лидерство на первом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Монте-Карло WRC. Ожье на 21,1 секунды опережает своего соотечественника Себастьена Лёба из «М-Спорт». Третье место в общем зачёте удерживает Крэйг Брин из «Хёндэ».
02.01 / 18:19
история Павел Лебедев стал четвёртым на первом этапе ралли «Дакар» среди мотовездеходов
Сегодня, 2 января, прошёл первый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Его в зачёте мотовездеходов выиграл американец Сет Кинтеро. Лучший результат среди россиян показал Павел Лебедев — он пришёл на финиш четвёртым.
11.11 / 09:58
общество чемпионат пилот Сразу несколько пилотов ŠKODA заняли призовые места в зачетах WRC2 и WRC3
На ралли в Испании норвежец Андреас Миккельсен, выступающий за команду Toksport WRT при поддержке ŠKODA Motorsport, досрочно стал чемпионом в зачете WRC2. Россияне Николай Грязин и его штурман Константин Александров заняли второе место в категории, дебютировав в WRC2 на ŠKODA FABIA Rally2 evo.
12.09 / 14:44
чемпионат shell Калле Рованперя выиграл Ралли Греции WRC
Сегодня, 15 сентября, завершилось Ралли Греции WRC. По итогам 15 спецучастков гонки победу одержал финн Калле Рованперя, опередивший ближайшего преследователя, эстонца Отта Тянака, на 42,1 секунды. Тройку лучших замкнул лидер чемпионата, представитель Франции Себастьен Ожье.
10.09 / 19:37
чемпионат shell Рованперя лидирует на Ралли Греции WRC после 6 СУ, Ожье — третий
Гонщик «Тойоты» Калле Рованперя удерживает лидерство на очередном этапе чемпионата мира по ралли — Ралли Греции WRC. Калле почти на четыре секунды опережает представителя «Хёндэ» Отта Тянака. Лидер чемпионата Себастьен Ожье занимает третью строчку в общем зачёте.
20.06 / 20:40
общество дороги Алексей Лукьянюк с победы начал защиту титула в ERC
Двукратный и действующий чемпион Европы по ралли Алексей Лукьянюк выиграл первый этап нового сезона ERC – Ралли Польша, проходившее на севере страны в эти выходные.
24.01 / 15:56
Ожье выиграл Ралли Монте-Карло WRC
Гонщик команды Toyota GAZOO Racing WRC и действующий чемпион мира по ралли Себастьен Ожье одержал победу на Ралли Монте-Карло. Второе место занял его товарищ по команде Эльфин Эванс, тройку лучших замкнул Тьерри Невиль. Эстонский гонщик Отт Тянак сошёл в дистанции после двух проколов.