Натан Маккиннон Бэй Лайтнинг Михаил Сергачев Илья Михеев Джей Ти Комфер Габриэль Ландеског Макар Кейл Россия Бостон шт. Колорадо спорт чемпионат Натан Маккиннон Бэй Лайтнинг Михаил Сергачев Илья Михеев Джей Ти Комфер Габриэль Ландеског Макар Кейл Россия Бостон шт. Колорадо

Передача Михеева не помогла «Торонто» уйти от поражения от «Колорадо» в НХЛ

«Торонто Мэйпл Лифс» в овертайме потерпел поражение от «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча состоялась в Денвере и завершилась со счётом 5:4 в пользу хозяев, хотя после первого периода «Эвеланш» уступал со счётом 0:3.В составе «Мэйпл Лифс» дубль оформил Остон Мэттьюс, а также по разу отличились Александр Керфут и Ник Ритчи.

Российский нападающий канадского коллектива Илья Михеев отдал одну результативную передачу, набрав очки в третьем матче кряду.У «Колорадо» шайбы в основное время забросили Натан Маккиннон, Кейл Макар, Габриэль Ландеског, Джей Ти Комфер, а победу в овертайме принёс Девон Тэйвз.Для американской команды это четвёртая победа подряд, а «Торонто» впервые уступил за пять матчей.Ранее сообщалось, что «Тампа-Бэй Лайтнинг» проиграл «Бостон Брюинз» в матче НХЛ, а Михаил Сергачёв отдал две голевые передачи..