Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Виктор Хедман Владислав Гавриков Алексей Киллорн Россия Израиль спорт конференция Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Виктор Хедман Владислав Гавриков Алексей Киллорн Россия Израиль

Передача Кучерова помогла «Тампе» выиграть у «Коламбуса» в плей-офф

Хоккейный клуб «Тампа-Бэй» обыграла «Колумбус» со счетом 3:2 в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Торонто, в составе победителей шайбы забили Алекс Киллорн на 16-й минуте, Брэйден Пойнт (35) и Виктор Хедман (52).

Российский нападающий Никита Кучеров сделал результативную передачу с голом Пойнта и набрал четвертое очко в плей-офф этого сезона (одна шайба и три передачи).Защитник «Тампы» Михаил Сергачев результативными действиями не отметился, голкипер клуба Андрей Василевский смог отразить 15 из 17 бросков.В «Коламбусе» шайбами отличились Райли Нэш (22) и Эрик Робинсон (42).