Камил Джорджи Елена Веснина Фиона Ферро Анна-Алена Фридзам Россия Италия Германия спорт общество самит Камил Джорджи Елена Веснина Фиона Ферро Анна-Алена Фридзам Россия Италия Германия

Павлюченкова вышла в третий круг турнира ОИ-2020

Во втором матче на турнире соперницей Павлюченковой стала представительница Германии Анна-Лена Фридзам. С самого начала матча преимущество российской спортсменки не вызывало никаких вопросов.В первом сете Павлюченкова позволила сопернице набрать лишь один гейм.

Во второй партии ситуация на корте не изменилась. Россиянка уверенно вела игру и спустя 54 минуты она отпраздновала победу - 6:1.В третьем круге соперницей Павлюченковой станет победительница матча между испанкой Сарой Соррибес Тормо и француженкой Фионой Ферро.Увы, другая представительница России Елена Веснина выступление на турнире завершила.