Хавьер Паскуаль Санкт-Петербург спорт ВТБ оборона нападения пресс-служба Хавьер Паскуаль Санкт-Петербург

Паскуаль объяснил поражение «Зенита» в пятом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ с УНИКСом

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Хавьер Паскуаль прокомментировал поражение своих подопечных в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с УНИКСом (63:78, 2-3). «В этой игре в первые 20 минут была равная борьба, команды играли с пониманием важности этого матча.

В обороне все было серьёзно, в нападении — с нервами. Мазали штрафные, мазали простые броски, но всё было хорошо. Мы поговорили в раздевалке о том, что та команда, которая будет контролировать ход встречи в третьей четверти, возможно, победит.