Раф Силва Киев Краснодар Португалия Греция происшествия спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Раф Силва Киев Краснодар Португалия Греция

ПАОК сыграет с «Краснодаром» в плей-офф Лиги чемпионов

Греческий ПАОК обыграл португальскую «Бенфику» в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу греческого клуба.

На 63-й минуте Димитрис Яннулис вывел греков вперед, а Андрия Живкович на 75-й минуте сделал счет 2:0. Единственный мяч португальского клуба забил Раф Силва.Согласно новым правилам, которые были приняты из-за пандемии коронавируса, в квалификации команды играют по одному матчу.В раунде плей-офф ПАОК сыграет с «Краснодаром».Ранее сообщалось, что киевское «Динамо» вышло в плей-офф Лиги чемпионов.Лига чемпионов.