Артемий Панарин Павел Бучневич США Нью-Йорк Нью-Йорк спорт самит чемпионат Артемий Панарин Павел Бучневич США Нью-Йорк Нью-Йорк

Панарин поразил ворота «Питтсбурга» мощным броском в одно касание с передачи Бучневича

В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Питтсбург Пингвинз».

После 2-го периода хозяева льда ведут в счёте – 4:3. При счёте 3:3 российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин вывел хозяев вперёд в счёте, отправив шайбу в ворота «Пингвинз» мощным броском в одно касание после передачи соотечественника Павла Бучневича, тем самым реализовав численное преимущество в формате 5 на 4.