Артемий Панарин Павел Бучневич Томас Уилсон Вашингтон Нью-Йорк происшествия спорт чемпионат Артемий Панарин Павел Бучневич Томас Уилсон Вашингтон Нью-Йорк

Панарин подрался с Уилсоном и досрочно завершил матч с «Вашингтоном»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз» (3:6) произошла потасовка с участием российских игроков команды хозяев, Артемия Панарина и Павла Бучневича.В середине второго периода у ворот «Вашингтона» форвард «столичных» Том Уилсон напал на лежавшего на льду Павла Бучневича, нанеся ему удар в голову.

Завязалась массовая потасовка, в результате которой канадец жёстко повалил Артемия Панарина. При этом россиянин перед падением потерял шлем.В результате инцидента Уилсон получил 10-минутный дисциплинарный штраф, а Панарин и Бучневич — по две минуты за грубость.