Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Никлас Бэкстрем Брэд Маршан Томас Уилсон Вашингтон Бостон спорт чемпионат пандемии Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Никлас Бэкстрем Брэд Маршан Томас Уилсон Вашингтон Бостон

Овечкин забросил победную шайбу за «Кэпиталз» в матче с «Бостоном»

«Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл «Бостон Брюинз» со счётом 4:3. В составе победителей отличились Никлас Бэкстрём, Тревор Ван Римсдайк и Том Уилсон, российский форвард Александр Овечкин отметился победной шайбой и результативной передачей.

В составе «Брюинз» голы на свой счёт записали Ник Ритчи, Брэд Маршан и Чарли Макэвой. Для Овечкина это первая игра после окончания 4-матчевого отстранения из-за нарушения протокола безопасности лиги в период пандемии коронавируса.