Александр Овечкин Уэйн Гретцки Россия Вашингтон Оттава спорт история чемпионат Александр Овечкин Уэйн Гретцки Россия Вашингтон Оттава

Овечкин сравнялся с Коффи по матчам в НХЛ, в которых набирал как минимум два очка

В эти минуты на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве проходит очередной проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости в матче идёт второй период. Счёт в матче — 2:1 В обеих шайбах столичной команды поучаствовал российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин.Таким образом, это уже 11-й матч в сезоне, в котором Овечкин набирает как минимум два очка и 408-й такой матч за карьеру.