Александр Овечкин Уэйн Гретцки Россия Вашингтон Мурманск Монако шт. Индиана спорт политика чемпионат Александр Овечкин Уэйн Гретцки Россия Вашингтон Мурманск Монако шт. Индиана

Овечкин повторил рекорд Гретцки, «Барселона» разгромила «Реал» в Ла Лиге. Главное к утру

Надаль проиграл Фритцу в финале турнира в Индиан-Уэллсе, «Барселона» разгромила «Реал», Овечкин повторил рекорд Гретцки и другие главные новости к утру в подборке «Чемпионата».

ЦСКА разгромил «Рубин» в домашнем матче РПЛ со счётом 6:1«Монако» разгромил «ПСЖ». Головин провёл на поле полтора тайма«Динамо» добыло ничью с «Ростовом», забив ответный мяч с пенальти на 90-й минутеДаниил Медведев официально лишился статуса первой ракетки мираНадаль в двух сетах уступил американцу Фритцу в финале «Мастерса» в Индиан-УэллсеГолы Овечкина и Орлова не спасли «Вашингтон» от поражения «Далласу»Александр Овечкин повторил уникальный рекорд Уэйна Гретцки«Барселона» разгромила «Реал» в «эль класико».