Александр Овечкин Дмитрий Орлов Евгений Кузнецов Томас Уилсон Джон Карлсон Россия США Вашингтон Канада Даллас происшествия спорт чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Евгений Кузнецов Томас Уилсон Джон Карлсон Россия США Вашингтон Канада Даллас

Овечкин и Холтби тепло поприветствовали друг друга в матче «Даллас» – «Вашингтон»

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Даллас Старз» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости идёт третий период. Счёт в матче в пользу гостей – 5:0. Российский нападающий Александр Овечкин и канадский голкипер Брэйден Холтби тепло поприветствовали друг друга. «Любовь между Ови и Холтби», – подписал видео «твиттер» NBC Sports Capitals.