Виктор Булатов Смоленск спорт хоккей закон Дом и интерьер Виктор Булатов Смоленск

Опять без болельщиков. «Красный» и «Сатурн» в Смоленске сыграли вничью

Футболисты «Красного» в матче седьмого тура ПФЛ дома поделили очки с «Сатурном» из Раменского – 1:1. Ректор СГАФКСТ Георгий Грец не разрешил присутствовать на этом матче болельщикам «Красного», сославшись на эпидемиологическую обстановку и параллельно проходящий детский турнир по хоккею «Золотая шайба».

При этом фанатам «Сатурна» вход был разрешен. Первый тайм прошел с ощутимым преимуществом дружины Виктора Булатова. Уже на седьмой минуте Кирилл Помельников после контакта с соперником падал в чужой штрафной, но главный судья москвич Игорь Вертков усмотрел в этом эпизоде нарушение со стороны смоленского футболиста.