Александр Митрович Южная Корея США Украина Англия Швейцария Австралия Франция Япония Бразилия Польша Испания Хорватия Сербия Голландия Португалия Аргентина Камерун Катар Марокко Сенегал футбол Александр Митрович Южная Корея США Украина Англия Швейцария Австралия Франция Япония Бразилия Польша Испания Хорватия Сербия Голландия Португалия Аргентина Камерун Катар Марокко Сенегал

Определились все участники плей-офф чемпионата мира по футболу. Последними стали Бразилия и Швейцария

играли сборные Сербии и Швейцарии. В первом тайме зрители увидели четыре мяча, по два в разных воротах. Забивали швейцарцы Джердан Шакири (на 20-й минуте) и Брель Эмболо (на 44-й), а также сербы Александр Митрович (на 27-й) и Душан Влахович (на 35-й).На 48-й минуте Ремо Фройлер вывел Швейцарию вперед.

Этот гол позволил его команде выиграть со счетом 3:2.В параллельном матче в Аль-Дайиане играли Камерун и Бразилия. Единственный мяч был забит в компенсированное время второго тайма – отличился камерунец Венсан Абубакар.