Даниил Медведев Андрей Рублев Андрей Ольховский Павел Левкович Россия США люди спорт политика самит Даниил Медведев Андрей Рублев Андрей Ольховский Павел Левкович Россия США

Ольховский: Медведев может проиграть только из-за того, что начнёт пороть что-то от себя

Победитель двух турниров АТР в одиночном разряде, чемпион двух турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский прокомментировал победу россиянина Даниила Медведева в четвертьфинальном матче US Open с соотечественником Андреем Рублёвым со счётом 7:6 (8:6), 6:3, 7:6 (7:5). «Медведев очень понравился, как и сама игра.

Матч был на высоком темпе, с небольшим количеством ошибок, особенно в сравнении с первыми кругами. Проиграл ли Рублёв матч из-за того самого тай-брейка в первом сете?