Наталья Непряева Лилия Васильева Юлия Ступак Татьяна Сорина Другие лыжные гонки ОИ-2022 (Пекин) Наталья Непряева Лилия Васильева Юлия Ступак Татьяна Сорина Другие

ОИ-2022. Ступак поблагодарила болельщиков за поддержку. ФОТО

Лыжные гонки. Российская лыжница Юлия Ступак, которая финишировала на 7-м месте в гонке классическим стилем, на своей странице в Instagram выразила слова благодарности всем, кто поддерживал российских спортсменов."До последней капли… Спасибо, что были с нами мысленно, мы всё чувствуем", – написала Юлия, сопроводив пост фотографией с заезда.Лучший результат среди российских лыжниц продемонстрировала Наталья Непряева, которая финишировала на 4-м месте (31,6 секунды отставания от лидера).

Ступак заняла 7-ю строчку (57,5 с), Татьяна Сорина пришла 10-й (1.11,1 мин.), Лилия Васильева закончила гонку на 15-м месте (1.26,1 мин.).