Украина Чехия Греция футбол спорт конференция Лига конференций СК Днепр-1 Украина Чехия Греция

Очередной провал. Днепр-1 в матче с двумя удалениями и автоголом вылетел из Лиги конференций

Спортивный клуб не сумел пройти три квалификации еврокубков в текущем сезоне. Первая игра команд завершилась в результативную ничью (1:1), что оставляло клубам хорошие шансы на проход в групповой этап турнира.Ответная встреча началась с быстрого гола словаков — Даниель отметился голом на третьей минуте.Днепр-1 долго не мог отыграться, но в середине второй половины встречи удалось.

Горосито срезал мяч в свои ворота.До конца основного времени счет больше не изменился — игра перешла в овертаймы. В конце первого дополнительного тайма Днепр-1 остался в меньшинстве из-за того, что Бабенко получил красную карточку за грубую игру.Уже во втором овертайме Буката сумел завершить атаку Спартака голевым ударом.