Артемий Панарин Павел Бучневич Джаред Макканн Адам Фокс Алексис Лафренье Мик Зибанежад Колин Блэквелл Нью-Йорк Нью-Йорк НХЛ Артемий Панарин Павел Бучневич Джаред Макканн Адам Фокс Алексис Лафренье Мик Зибанежад Колин Блэквелл Нью-Йорк Нью-Йорк

"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Питтсбург" в матче НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Питтсбург" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 8:4. В составе команды победителей отличились на  2, 8, 10, 20, 33, 47 и дважды на 51 минуте Колин Блэквелл, Мика Зибанежад, Артемий Панарин, Райан Строум, Алексис Лафренье, Каапо Какко, Адам Фокс, Павел Бучневич.

Со стороны противников шайбы в ворота забили на 11, 33, 49 и 59 минутах встречи Джаред Макканн, Майк Мэтсон, Джейк Гюнцель, Брайан Думулин.