Австрия Норвегия Швейцария Италия Германия Франция общество Австрия Норвегия Швейцария Италия Германия Франция

Норвежец Бротен стал победителем в слаломе на этапе Кубка мира в Адельбодене

Норвежский горнолыжник Лукас Бротен выиграл соревнования по слалому на этапе Кубка мира в Адельбодене (Швейцария). По сумме двух попыток Бротен показал результат 1.49,31 и на 0,71 секунды опередил своего соотечественника Атле Ли МакГрата (1.50,02).

Бронзу завоевал Линус Штрассер (1.50,23). Горные лыжи. Кубок мира. Слалом. Мужчины. Адельбоден Лукас Бротен (Норвегия) — 1.49,31Атле Ли МакГрат (Норвегия) — отставание + 0,71 секундыЛинус Штрассер (Германия) + 0,92Алекс Винатцер (Италия) / Лоик Мейяр (Швейцария) + 0,93Марко Шварц (Австрия) + 1,13Мануэль Фёллер (Австрия) + 1,19Рамон Ценхойзерн (Швейцария) + 1,20Марк Роша (Швейцария) + 1,57Алекси Пинтуро (Франция) + 1,72 Горные лыжи.