Александр Логинов Эрик Лессер Себастьян Самуэльссон Мартин Понсилуома Россия биатлон спорт общество Кубок мира по биатлону Александр Логинов Эрик Лессер Себастьян Самуэльссон Мартин Понсилуома Россия

Норвежец Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё занял первое место в 10-километровом спринте на этапе Кубка мира в финском Контиолахти, сообщает ТАСС.Как уточняется, спортсмен не допустил ни одного промаха и преодолел дистанцию за 23 минуты 53 секунды.

Со вторым результатом и одним промахом финишировал шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон (+44,1 секунды), третье место занял ещё один представитель этой страны Мартин Понсилуома (+47,9, 1 промах).Напомним, накануне Бё финишировал вторым в 20-километровой индивидуальной гонке.