Павел Кукуян Владислав Назаров Владислав Игнатьев Никита Чернов Москва Сочи Краснодар Казань Невинномысск спорт ПАСЕ эфир Павел Кукуян Владислав Назаров Владислав Игнатьев Никита Чернов Москва Сочи Краснодар Казань Невинномысск

Никита Чернов рассказал, чего «Спартаку» не хватило в первом тайме матча с «Рубином»

Защитник «Спартака» Никита Чернов поделился эмоциями от проведенного первого тайма в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином» (0:1). «Создаём моменты, возможно, не хватает последнего паса.

Рубин играет на контратаках, а мы хотим больше атаковать, большими силами уходим вперёд. У них много пространства, будем играть плотнее и изменим ситуацию», — рассказал Чернов в эфире телеканала «Матч Премьер».Гости ведут в матче после точного удара Владислава Игнатьева.