Египет Судан Камерун Нигерия Гвинея Бисау происшествия спорт google Египет Судан Камерун Нигерия Гвинея Бисау

Нигерия минимально обыграла Египет на Кубке африканский наций

Нигерия минимально победила Египет (1:0) в рамках первого тура Кубка африканских наций, который проходит в Камеруне.Единственный гол в матче забил нападающий Лестера Келети Ихеаначо, который отличился на 30-й минуте поединка.

После перерыва египтяне так и не сумели сравнять счет.В другом матче группы D сыграют Судан и Гвинея-Бисау, которые начнут свою игру в 21:00 по киевскому времени.Во втором туре Нигерия будет играть против Судана, а Египет сыграет с Гвинеей-Бисау.Нигерия — Египет — 1:0 (1:0)Гол: Ихеаначо, 30Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com