происшествия спорт нео

НХЛ расследует судейский скандал на матче «Нэшвилл» — «Детройт»

Национальная хоккейная лига (НХЛ) проведёт расследование действий арбитров матча регулярного чемпионата между «Нэшвилл Предаторз» и «Детройт Ред Уингз».На 25-й минуте встречи, прошедшей в Нэшвилле, и завершившейся победой хозяев льда со счётом 2:0,  главные арбитры Келли Сазерлэнд и Тим Пил зафиксировали нарушение со стороны форварда «Предаторз» Виктора Арвидссона и отправили шведского нападающего в бокс для штрафников.Через несколько минут в официальную трансляцию матча попала реплика одного из судей, сказавшего: «Там особо ничего не было, но я хотел пораньше дать «Нэшвиллу» это удаление».Как сообщает Sportsnet, директор НХЛ по хоккейным операциям Колин Кэмпбелл отказался комментировать произошедшее, отметив что лига расследует данный.