Анатолий Трубин Украина Португалия футбол спорт общество Бенфика Анатолий Трубин Украина Португалия

Невероятная реакция. Голкипер сборной Украины отразил пенальти в победном матче за Бенфику — видео

Украинский голкипер лиссабонской Бенфики Анатолий Трубин стал одним из героев своей команды в матче шестого тура чемпионата Португалии против Портимоненсе.Трубин вышел в стартовом составе «орлов», которые повели в счете уже на 5-й минуте, а на 17-й забили второй гол.Во втором тайме Варела отквитал один мяч, а на 60-й минуте хозяева получили шанс сравнять счет, заработав пенальти.

К точке подошел бразилец Рилдо, который пробил в нижний угол, однако Трубин парировал удар, удержав преимущество своей команды.После этого Бенфика забила третий гол и в итоге победила 3:1.Ранее сообщалось, что Трубин привез пенальти в ворота Бенфики в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов против Зальцбурга (0:2).Теги:   Бенфика Анатолий Трубин Футбол.