Лионель Месси Серхио Рамос Benoit Tessier Украина Франция футбол ПСЖ (Paris SG) Лионель Месси Серхио Рамос Benoit Tessier Украина Франция

Неприятный подарок. ПСЖ потерпел сенсационное поражение в прощальном матче Месси — видео

Месси покинет ПСЖ в конце сезона (Фото:REUTERS/Benoit Tessier) ПСЖ в статусе чемпиона Франции неожиданно уступил Клермону со счетом 2:3 в последнем туре Лиги 1.В поединке, который стал для форварда Лионеля Месси и защитника Серхио Рамоса последним в футболке ПСЖ, парижане вели в счете 2:0.Открыл счет именно Рамос, который отметился точным ударом головой, а через несколько минут Мбаппе с пенальти удвоил преимущество.Впрочем, Клермону еще до перерыва удалось не только отквитать один гол, но и сравнять счет.

Во второй половине встречи гости вышли вперед и одержали волевую победу.ПСЖ — Клермон 2:3 Голы: Рамос, 16, Мбаппе, 21 (пен.) — Гастьен, 24, Зеффан, 45+1, Кьей, 63На 37-й минуте Кьей (Клермон) не реализовал пенальти Турнирная таблица Ранее ПСЖ объявил, что Лионель Месси покинет клуб в конце этого сезона.Также после завершения сезона из команды уйдет Серхио Рамос.Теги:   Футбол ПСЖ (Paris SG) Лионель Месси Французская Лига 1 Серхио Рамос.