Украина Франция футбол фанаты болельщики Украина Франция

Необычный перформанс. Болельщики французского клуба обнажили ягодицы, чтобы помешать сопернику забить пенальти — фото

Клермон одержал победу 2:1 (Фото:ФК Клермон) Болельщики Анже устроили забавную акцию в матче 31-го тура чемпионата Франции по футболу против Клермона.В первом тайме Клермон получил право на пенальти, который взялся исполнять Грежон Кей.

В момент, когда форвард подошел к мячу, несколько фанатов Анже, находившихся на трибунах за воротами, скинули штаны, обнажив ягодицы.Таким образом, они собирались дезориентировать футболиста соперника, однако акция фанатов провалилась - Кэй пробил точно, сравнив счет.Через несколько минут Клермон реализовал еще один 11-метровый удар и в итоге обыграл Анже со счетом 2:1.Ранее сообщалось, что хорватские футбольные фанаты поддержали пленных бойцов Азова и скандировали «Слава Украине!».Теги:   Футбол Фанаты Болельщики Перфоманс Французская Лига 1.