Вениамин Цветков Россия Украина Казахстан Испания Голландия Португалия Амстердам спорт УЕФА общество чемпионат Вениамин Цветков Россия Украина Казахстан Испания Голландия Португалия Амстердам

Не забили пенальти: сборная Украины в полуфинале Евро-2022 проиграла сборной России

Сборная Украины по футзалу в полуфинале Евро-2022 со счетом 2:3 проиграла сборной России в полуфинале Чемпионата Европы.Игра проходила в Амстердаме.За украинцев отличились Серый (16-я минута) и Абашин (35-я).

У россиян голы забивали Соколов (2-я минута), Афанасьев (15-я), Ниязов (31-я минута). На последней минуте поединка украинцы могли сравнять счет с пенальти, но его не реализовал Шотурма.Во втором полуфинале турнира сыграют Португалия и Испания.