Леонид Слуцкий Валерий Карпин Сергей Песьяков Швейцария респ. Татарстан спорт нео Шоу бизнес Леонид Слуцкий Валерий Карпин Сергей Песьяков Швейцария респ. Татарстан

Наставник «Рубина» Слуцкий оценил шансы команды на выход в еврокубки

Наставник казанского «Рубина» Леонид Слуцкий оценил шансы команды на выход в еврокубки.«Просто играем каждый матч. У нас не было ни одной лёгкой игры в этом сезоне.

Уверен, что и не будет. Поэтому идем от игры к игре и не думаем об окончательном результат», — передает слова Слуцкого «Матч ТВ».Напомним, 10 апреля клуб из Татарстана обыграл «Ростов» со счетом 1:0.В составе победителей единственный гол на свой счет оформил швейцарский полузащитник Дарко Евтич, поразивший ворота Сергея Песьякова на 73-й минуте встречи.После этого успеха подопечные Леонида Слуцкого набрали 43 очка и поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице Российской премьер-лиги.