Антон Зиньковский Игорь Осинькин Иван Ломаев спорт конфликт Антон Зиньковский Игорь Осинькин Иван Ломаев

Наставник «Крыльев Советов» Осинькин прокомментировал конфликт Зиньковского и Ломаева

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал конфликт полузащитника Антона Зиньковского и вратаря Ивана Ломаева, а также рассказал, почему общался с игроками московского клуба после матча со «Спартаком» (0:1). «Высказывали ли претензии Ломаев и Зиньковский в раздевалке?

Они хотели победить, отсюда какое-то недопонимание. Уже в перерыве говорили только о том, чтобы хорошо сыграть второй тайм. О чём общался после матча с Умяровым и Зобниным? «Спартак» — такая команда, в которой я на своём тренерском пути ко многим футболистам приложил руку, вложил в них часть своих знаний.