Фабиан Руис Италия Мале спорт самит Фабиан Руис Италия Мале

Наполи — Фиорентина 2:5 Видео голов и обзор матча

Наполи в матче 1/8 финала Кубка Италии на своем поле проиграл Фиорентине (2:5) и покинул розыгрыш  турнира.Счет в матче был открыт в концовке первой половины встречи, когда в составе “фиалок“ отличился Влахович, но спустя три минуты Мертенс восстановил паритет на табло, а перед самым свистком на перерыв с поля была показана красная голкиперу Фиорентины Драговски.В середине второго тайма гости в меньшинстве повели в счете усилиями Бираги.

После этого “неаполитанцы“ получили две красные карточки, которые были показаны Лосано и Руису, но несмотря на это, они смогли героически перевести матч в дополнительное время благодаря взятию ворот на пятой компенсированной минуте, а автором гола стал Петанья.В дополнительное время численное преимущество сыгр ало за Фиорентину, которая еще трижды поразила ворота хозяев.