Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Стивен Стэмкос Владислав Наместников Россия Вашингтон спорт чемпионат Enterprise Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Стивен Стэмкос Владислав Наместников Россия Вашингтон

Наместников ассистировал Колтону, прервав серию из 11 матчей за «Тампу» без очков

В эти минуты на льду «Амали-Арены» в американской Тампе проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/23, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Даллас Старз».

На момент подготовки новости завершён первый период, счёт – 1:1. Уже на второй минуте игры «молнии» вышли вперёд благодаря результативному действию российского нападающего Владислава Наместникова – он помог отличиться 26-летнему американскому форварду Россу Колтону.