Элина Свитолина Екатерина Александрова Петр Мартич Екатерина Козлова Марта Костюк Людмила Киченок Надежда Киченок Румыния Мадрид WTA Элина Свитолина Екатерина Александрова Петр Мартич Екатерина Козлова Марта Костюк Людмила Киченок Надежда Киченок Румыния Мадрид

Надежда Киченок вышла во второй раунд парного турнира в Мадриде

Украинка Надежда Киченок и представительница Румынии Ралука-Йоана Олару вышли во второй раунд парного турнира WTA в Мадриде.На старте турнира Киченок и Олару победили россиянку Екатерину Александрову и Ян Чжаосюань из Китая.

Встреча продолжалась 1 час и 21 минуту.В первом сете Надежда и Ралука сделали один брейк и победили 7:5. Во второй партии украинка и румынка обыграли соперниц со счетом 6:3.В 1/8 финала Киченок и Олару сыграют против дуэта Петра Мартич / Шелби Роджерс.Ранее парный турнир в Мадриде покинула Людмила Киченок.