Александр Абраменко Илья Буров Россия Пекин спорт хоккей буря Александр Абраменко Илья Буров Россия Пекин

На Олимпиаде в Пекине фристайлиста Бурова опередили китаец и украинец

Российский спортсмен Илья Буров стал бронзовым призером на Олимпиаде в Пекине. Он выиграл медаль в соревнованиях по фристайлу в лыжной акробатике.В финальном прыжке Буров заработал 114,93 балла, уступив украинцу Александру Абраменко (116,50) и китайцу Ци Гуанпу (129,00).Сборная России сегодня выиграла в Пекине несколько комплектов медалей, бронзовыми стали лыжники и лыжницы, а в биатлоне спортсменки завоевали серебро.

Олимпиада в Пекине: сборная России выиграла несколько медалей Сборная России по хоккею обыграла датчан в четвертьфинале Олимпиады МОК не хочет засчитывать результаты Валиевой на Олимпиаде Валиева выиграла короткую программу на Олимпиаде в Пекине