Рафаэль Надаль Даниил Медведев Патрик Муратоглу Россия Австралия спорт политика интересное Рафаэль Надаль Даниил Медведев Патрик Муратоглу Россия Австралия

Муратоглу: глубина ударов Медведева определённо напоминает мне некоего… Джоковича

Патрик Муратоглу, личный тренер 23-кратной победительницы турниров «Большого шлема» американки Серены Уильямс, поделился интересным наблюдением после первого сета в финальном матче Открытого чемпионата Австралии — 2022.

Напомним, за титул борются россиянин Даниил Медведев (2) и испанец Рафаэль Надаль (6). Медведев выиграл стартовый сет со счётом 6:2, реализовав 2 брейк-пойнта. «Глубина ударов Даниила определённо напоминает мне некоего… Новака Джоковича», — написал Муратоглу в своём «твиттере». «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию противостояния: текстовая онлайн-трансляция матча Даниил Медведев — Рафаэль Надаль на Australian Open.