Каролина Плишкова Гарбинье Мугуруса Барбора Крейчикова Испания Чехия WTA Новости тенниса Каролина Плишкова Гарбинье Мугуруса Барбора Крейчикова Испания Чехия

Мугуруса нанесла Крейчиковой второе поражение на Итоговом турнире

Гарбинье Мугуруса добыла волевую победу над Барборой Крейчиковой во втором круге группового раунда Итогового турнира WTA.Матч продлился два часа и 13 минут, за это время испанка подала шесть эйсов и реализовала четыре брейкпоинта из 10 (Крейчикова — четыре из девяти).Соперницы проводили четвертый матч между собой в нынешнем году и теперь имеют по две победы друг над другом в истории личных встреч.Мугуруса реабилитировалась за поражение от Каролины Плишковой в первом круге, Крейчикова пока остается без побед на своем дебютном Итоговом турнире.В рамках следующего игрового дня на WTA Finals в Гвадалахаре пройдут матчи Мария Саккари — Паула Бадоса и Арина Соболенко — Ига Швентек.Барбора Крейчикова (Чехия) — Гарбинье Мугуруса (Испания) — 1:2