Лига чемпионов гандбол

Мотор дома обыграл Мешков Брест в 1/8 финала гандбольной Лиги Чемпионов

Запорожский Мотор одержал победу над белорусским Мешков Брест в домашнем матче 1/8 финала гандбольной Лиги Чемпионов.Первый тайм остался за гандболистами украинской команды — 15:12.

А после перерыва гости смогли прибавить и выиграть второй тайм, однако в итоге победа осталась за Мотором — 32:30. Лучшим бомбардиром в составе украинской команды стал литовский легионер Айденас Малашинскас, забросивший семь мячей.Мотор – Мешков Брест – 32:30Мотор: Комок, Мороз – Кубатко (4), Бабичев, Малашинскас (7), Пуховский (4), Денисов (5), Молина, Кравченко, Донцов (2), Горига (3), Гурковский (2), Бурзак, Касай, Миноцкий (2), Бохан (3).Мешков Брест: Пешич, Мацкевич – Баранов (9), Вайлупов, Юринок (4), Разгор, Враньеш (2), Сельвесюк, Шумак, Пачковски (4),