Иван Муранов Максим Джиошвили Москва спорт общество Иван Муранов Максим Джиошвили Москва

Московское «Динамо» уступило новокузнецкому «Металлургу», ведя в ходе матча 2:0

Московское «Динамо» сыграло с новокузнецким «Металлургом» в товарищеском матче. Встреча, прошедшая на стадионе «Красная горка» в Бору, завершилась победой гостевой команды в овертайме со счётом 3:2.

Матч прошёл в формате «четыре периода по 20 минут». Товарищеские матчи (клубы). Товарищеские матчи 30 июля 2022, суббота. 12:00 МСК Динамо М Москва Окончен 2 : 3 ОТ Металлург Нк Новокузнецк 1:0 Джиошвили (Будницкий, Каблуков) – 10:33 (5x5)   2:0 Муранов (Абросимов) – 17:00 (5x5)   2:1 Ердаков (Лыпкань) – 30:48 (5x5)   2:2 Семенеко (Артёмов) – 40:25 (5x3)   2:3 Рахимуллин – 81:23 (3x3) На 11-й минуте Максим Джиошвили вывел «Динамо» вперёд.