Вадим Шипачев Андрей Сергеев Эрик Оделл Михаил Фисенко Аркадий Чернышев Дмитрий Рашевский Москва Финляндия Канада спорт общество чемпионат Вадим Шипачев Андрей Сергеев Эрик Оделл Михаил Фисенко Аркадий Чернышев Дмитрий Рашевский Москва Финляндия Канада

Московское «Динамо» одержало победу над «Йокеритом», лидирующим в Западной конференции

Московское «Динамо» переиграло финский «Йокерит» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» и завершилась со счётом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0).

На второй минуте первого периода отличился канадский нападающий «Динамо» Эрик О’Делл, ему ассистировали Дмитрий Рашевский и Андрей Сергеев.