Москва Россия Белоруссия Румыния Венгрия Швеция Шотландия Чехия Дания Загреб Будапешт Минск Голландия Португалия Монако Лиссабон Прага Беларусь Москва Россия Белоруссия Румыния Венгрия Швеция Шотландия Чехия Дания Загреб Будапешт Минск Голландия Португалия Монако Лиссабон Прага

Московский "Спартак" проиграл "Бенфике" в квалификации Лиги чемпионов

4 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского "Спартака" проиграли португальской "Бенфике" из Лиссабона со счетом 0:2, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме встречи в российской столице небольшое преимущество было на стороне хозяев, но открыть счет они не смогли.

После перерыва гости завладели инициативой и дважды поразили ворота спартаковцев.Позже в Загребе хорватское "Динамо" сыграет с польским чемпионом варшавской "Легией", а в Будапеште лучший венгерский клуб "Ференцварош" будет соперничать со "Славией" из Праги.Результаты остальных встреч: ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - "Мидтьюлланн" (Хернинг, Дания) - 3:0, "Мальме" (Швеция) - "Глазго Рейнджерс" (Шотландия) - 1:1, "Спарта" (Прага, Чехия) - "Монако" - 0:2, "Клуж" (Румыния).