Нико Ковач Томас Тухель Кевин Фолланд Пари Сен-Жермен Франция Монако Княжество Монако Новости футбола чемпионат Франции Нико Ковач Томас Тухель Кевин Фолланд Пари Сен-Жермен Франция Монако Княжество Монако

Монако сделал невероятный камбэк и победил ПСЖ

В центральном матче 11-го тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде неожиданно проиграл Монако со счетом 2:3.Старт поединка выдался очень даже удачным для команды Томаса Тухеля, как и весь первый тайм: Килиан Мбаппе сделал дубль, а еще два мяча парижан были отменены после просмотра VAR.Выйдя на второй тайм при счете 0:2 Монако сумел не только сравнять счет, но и вырвать победу.

Дубль в составе монегасков сделал Кевин Фолланд, а победный мяч с пенальти на 84-й минуте забил Сеск Фабрегас.Отметим, что в концовке матча у ПСЖ был удален Абду Диалло, который теперь пропустит матч следующего тура Лиги 1 против Бордо.Команда Нико Ковача благодаря победе поднялась на второе место турнирной таблицы, а отставание от лидирующего ПСЖ составляет 4 очка.