Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Филипп Клеман Кевин Фолланд Россия Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт чемпионат Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Филипп Клеман Кевин Фолланд Россия Франция Монако Княжество Монако

«Монако» пропустил на 93-й минуте и проиграл «Реймсу» в матче Лиги 1

«Монако» потерпел поражение от «Реймса» в матче 26-го тура французской футбольной Лиги 1.Встреча прошла в Монако на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 1:2.На 55-й минуте монегаски вышли вперёд — отличился Виссам Бен-Йеддер.

На 84-й в свои ворота забил полузащитник хозяев Кевин Фолланд, а на третьей компенсированной минуте Натанаэль Мбюкю принёс победу гостям.Причём на 88-й минуте «Монако» остался в меньшинстве: двумя минутами ранее Жеан Лукас получил первую жёлтую карточку, а затем был удалён после второго «горчичника».Российский полузащитник «Монако» Александр Головин пропустил этот матч.Подопечные Филиппа Клемана находятся на шестом месте в чемпионате Франции с 38 очками. «Реймс» набрал 31 очко и располагается на 13 позиции.Ранее сообщалось, что дубль Килиана Мбаппе помогли ПСЖ обыграть «Сент-Этьен» в матче Лиги 1..