Михаил Мудрик Артем Бондаренко Дмитрий Крыськив Георгий Судаков На Евро Украина Львов Франция Сербия футбол Новости футбола Михаил Мудрик Артем Бондаренко Дмитрий Крыськив Георгий Судаков На Евро Украина Львов Франция Сербия

Молодежная сборная Украины победила Сербию во Львове в отборе на Евро-2023

В матче отбора на молодежный чемпионат Европы-2023 сборная Украины победила Сербию на Арене-Львов — 2:1.Первый мяч команда Руслана Ротаня забила на девятой минуте, когда с передачи Михаила Мудрика отличился Дмитрий Крыськив.

В концовке первого тайма сине-желтые могли увеличить свое преимущество, но капитан команды Артем Бондаренко не реализовал пенальти.В итоге Украина пропустила гол на 78-й минуте, когда за сербов забил Стефан Митрович, но все же мяч Георгия Судакова с передачи Бондаренко на 81-й минуте позволил сине-желтым победить.Украина уверенно занимает второе место отборочной группы «H», уступая в таблице лишь Франции.