Алексей Миранчук Руслан Малиновский Украина Финляндия спорт Евро-2020 Алексей Миранчук Руслан Малиновский Украина Финляндия

Миранчук вывел сборную России вперед в матче с Финляндией: видео гола

Во втором туре группового этапа Евро-2020 сборная России в матче с Финляндией открыла счет на второй добавленной к первому тайму минуте.Красивый гол удался выступающему с нашим Русланом Малиновским в “Аталанте” Алексею Миранчуку.России, чтобы рассчитывать на выход из группы в отчетном поединке необходимо побеждать.Напомним, в первом матче Бельгия разгромила Россию со счетом 3:0.<p dir=«ltr» lang=«en» xml:lang=«en»>Beautiful play from Miranchuk for the first Russian goal.

_____________________________#FINRUS | #EURO2020 pic.twitter.com/4yVyFOA79o— B/R Goal (@br_goal) June 16, 2021<hr />Подпишитесь на новости<hr />