Алексей Миранчук Россия Италия спорт чемпионат Алексей Миранчук Россия Италия

Миранчук дебютировал в чемпионате Италии и стал автором гола «Интеру»

Хавбек «Аталанты» и национальной команды России сумел проявить себя, выйдя на замену во втором тайме встречи.В рамках дебютного для россиянина матча итальянского чемпионата Алексей Миранчук, выступающий за клуб «Аталанта» и являющийся игроком российской сборной, стал автором гола.Полузащитнику удалось попасть в число героев встречи, выйдя на замену во втором тайме.

Вступив в игру на 59-й минуте поединка в матче с «Интером», он уже через 13 минут послал точный удар в ворота соперника.Благодаря этому его клуб, уступавший по ходу встречи, смог завершить матч с ничейным счетом – 1:1.Напомним, ранее футболист в течение трех матчей итальянского чемпионата не выходил на поле, находясь во время всех игр в запасе.Миранчук пополнил состав «Аталанты».