Белоруссия Минск Витебск происшествия спорт чемпионат Белоруссия Минск Витебск

Минское "Динамо" победило "Ислочь" в матче 23-го тура чемпионата Беларуси по футболу

19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского "Динамо" выиграли у "Ислочи" с результатом 2:1 в домашнем матче 23-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Динамовцы вышли вперед на 65-й минуте игры после точного удара Владислава Ложкина.

Через 20 минут Даниэль Созах с пенальти сравнял счет, а еще через минуту Артем Быков забил победный гол.Позже "Витебск" сыграет у себя дома с "Минском", а в Гродно футболисты "Немана" будут соперничать с гостями из "Сморгони".Вчера в центральном поединке нынешнего первенства БАТЭ на поле "Борисов-Арены" одолел действующих чемпионов футболистов солигорского "Шахтера" с минимальным перевесом - 1:0.