Белоруссия Минск Мозырь Слуцк Бобруйск спорт семья Дом и интерьер Белоруссия Минск Мозырь Слуцк Бобруйск

Минские "Динамо" и "Энергетик-БГУ" сыграли вничью в чемпионате Беларуси

20 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского "Динамо" сыграли вничью 0:0 с "Энергетиком-БГУ" в домашнем матче 14-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме встречи на поле динамовской арены хозяева имели несколько хороших возможностей забить гол, но не использовали их.

После перерыва игра была равной, у игроков обеих команд были шансы отличиться, но зрители так и не увидели забитых мячей.Результаты других матчей: "Слуцк" - "Неман" (Гродно) - 0:1, "Славия" (Мозырь) - "Смолевичи" - 2:1, "Ислочь" (Минский район) - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - 2:2, "Динамо" (Брест) - "Городея" - 3:1.Лидер первенства борисовский БАТЭ 21 июня сыграет в Бобруйске с местной "Белшиной, занимающей последнее место.