Владимир Шаран Турция Литва Сербия Ужгород происшествия спорт Ужгороде Владимир Шаран Турция Литва Сербия Ужгород

Минай и Ужгород сыграли вничью в контрольном матче

Минай и Ужгород сыграли вничью в контрольном матче, который проходил на ужгородском стадионе Авангард.В первом тайме Ужгород забил с пенальти, а после перерыва Миная отыгрался благодаря голу футболиста на просмотре.На днях сообщалось, что вместе с Минаем тренируются полузащитники Андрей Кухарук и Дмитрий Касимов, а также неназванные легионеры из Литвы и Сербии.1 февраля команда Владимира Шарана продолжит подготовку ко второй части сезона на сборе в Турции.На зимний перерыв Минай ушел на предпоследнем, 15-м месте в Премьер-лиге.Минай — Ужгород — 1:1 (0:1)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.