Артем Милевский Украина Астана футбол Лига чемпионов ПАСЕ Артем Милевский Украина Астана

Милевский двумя голевыми пасами помог белорусскому клубу выиграть в Лиге чемпионов — видео

Милевский сыграл в основном составе Динамо-Брест (Фото: Динамо-Брест via Facebook) Украинский нападающий Артем Милевский отличился двумя результативными передачами за Динамо-Брест в поединке квалификации Лиги чемпионов против Астаны.Белорусская команда выигрывала со счетом 3:0 уже к 22-й минуте после двух голов Гордейчука, а также точного удара Печенина.На 37-й минуте еще более крупным перевес Динамо-Брест сделал Седько, которому ассистировал украинский футболист.В конце первого тайма и в начале второго Астана сократила отставание, но на 55-м обороте секундной стрелки Милевский снабдил пасом Диалло, а тот сделал счет 5:2.Финальный свисток зафиксировал счет 6:3.