Доменико Берарди Стефано Пиоли Италия футбол спорт ПАСЕ самит чемпионат Доменико Берарди Стефано Пиоли Италия

«Милан» разгромно проиграл «Сассуоло». У Берарди гол и три результативные передачи

Сегодня, 29 января, на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» проходил матч 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Финальный свисток Антонио Джуи зафиксировал разгромную победу гостевой команды со счётом 5:2.К 21-й минуте счёт стал 2:0 в пользу «Сассуоло»: с передач Доменико Берарди отличились Грегоре Дефрель и Давиде Фраттези.

Через несколько минут Оливье Жиру отыграл один мяч с паса Давиде Калабрии. Однако на второй тайм команды ушли с преимуществом «Сассуоло» в два мяча: теперь отличился сам Берарди, ему ассистировал Хамед Траоре.